Приветствую Вас, Гость
Главная » Статусы-Анекдоты
Сидит пища в желудке. Вливается к ней стакан водки. - Пища, подвинься! Пища подвинулась. Через несколько минут вливается второй стакан водки: - Пища, давай двигайся! Ну пища чего. Места всем хватит - подвинулась. Проходит время - вливается третий стакан водки. - Пища, а ну подвинься! Ну пища конечно не выдержала. - Чего это вы меня тут зажимаете - пойду разберусь!

>

В глубокую яму попал лев. А рядом растет дерево. На ветке этого дерева прыгает обезьяна и радуется: - Ну все кошка драная, ты попала! Когти на бусы, зубы на сувениры, шкуру вместо коврика постелят, голову на стену прибьют, так тебе и надо! И так пол часа. Тут ветка ломается и обезьяна падает ко льву в яму: - Лева не поверишь! Спустилась извиниться!

>

Когда мне становится скучно, я отправляю сообщение на случайный номер "Я спрятал тело… что дальше?"

>

Разговор трёх подруг: - Я прошлый Новый год отмечала на Гавайях. - А я на дне океана, круто было. - А я на кухне вместе с вами, только ничего не курила.

>

Новые дни недели: - Бездельник. - Повторник. - Бреда. - Чёртегдерг. - Расслабильница. - Клуббота. - Высплюсенье.

>

Сидят две девочки на крыше... Одна добрая, другая злая и кидают камни в прохожих, злая попала 3 раза, а добрая 5... Потому что добро ВСЕГДА побеждает зло!

>

Жизнь как супермаркет, бери что хочешь, но не забывай касса - впереди. За все придется платить!

>

- Официант, а это правда, что вы за нами доедаете? - Нет, что Вы, это вы за нами доедаете!

>

Умирают три мужика и попадают в рай. Встречает их апостол Петр. - Ну что, парни, рай большой, не обойти, надо ездить. Вот ты Андрей, ты изменил своей жене двадцать раз. Вот тебе копейка, езжай. Ты Игорь, изменил своей жене пять раз, молодец, вот тебе форд, катайся. Михаил, ты не изменил своей жене ни разу!!! Ты прожил жизнь как святой, вот тебе новая феррари, ты ее достоин. Проходит некоторое время, и двое (на копейке и форде) видят Михаила, плачущего на капоте своей феррари. - Что случилось? - Да вот, жену встретил, на роликах…

>

В магазине подарков: -Девушка, дайте мне пожалуйста вон ту плюшевую жопу. -Мужчина! Это не жопа, а сердце! -Я 20 лет работаю кардиохирургом, и знаю как выглядит сердце. Дайте мне вон ту плюшевую жопу.

>

« 1 2 3 4 ... 17 18 »