Приветствую Вас, Гость
Главная » Статусы-Великие слова
У мудреца спросили: Сколько видов дружбы существует? Четыре - ответил он. Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо. Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя. Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.

>

Три истории, которые заставляют задуматься. 1. Однажды жители деревни решили молиться за то, чтобы пошел дождь. В день запланированного молебна все люди собрались вместе, но только один мальчик взял с собой зонт. Это ВЕРА. 2. Когда вы подбрасываете годовалого ребенка в воздухе, он смеется, потому что знает, что папа поймает его. Это ДОВЕРИЕ. 3. Каждую ночь, когда мы ложимся спать, у нас нет гарантии, что на следующее утро мы будем живы, но мы по-прежнему заводим будильник на завтра. Это НАДЕЖДА.

>

Мы находим в жизни лишь то, что сами в неё вкладываем.

>

Нелёгкий труд детей рожать, растить, стирать пелёнки. Пусть будет героиней мать для каждого ребёнка! Пускай хранит Мария-мать всех женщин на планете. И не устанут мамам дети повторять: «Ты лучшая мамулечка на свете!»
>

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. (Джек Лондон)
>

Пусть Ваши мечты будут глобальны, ибо мелочные мечты не обладают силой влияния на сердце человека © Иоганн Вольфганг Гете

>

Когда вы чего-то очень сильно хотите — в игру вступает Закон притяжения. Эндрю Карнеги

>

Музыка глушит печаль. © Уильям Шекспир

>

Зачем мне быть душою общества, Когда души в нем вовсе нет. Владимир Высоцкий

>

Человек подобен луне - у него тоже есть темная сторона, которую он никогда никому не показывает. © Марк Твен

>

1 2 3 ... 18 19 »