Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Август » 16
Не летайте низко, Птицам не мешайте, Берегите близких, Верьте — и прощайте! Не смотрите косо — Только прямо, смело! И подальше носа, Чтобы видеть дело. Не грустите много, Радуйтесь, живите. Почитайте Бога и в душе храните!!!

>

Люблю по жизни позитивных, я людей. У них свое, особое сияние И сколько б, не было в их жизни темных дней, Лишь только свет имеет там влияние. Они умеют излучать добро, Теплом своим часть Мира согревают. Увы, не каждому из нас это дано, Но под теплом их, наши души тают. Я так хочу, что б каждому из нас, Досталась счастья малая крупица, Что б вместо горьких и холодных фраз, Улыбки поселились к нам на лица!

>

Ужин при свечах - завтрак при огнетушителях

>

Радуйтесь жизни… Смейтесь от счастья… Улыбок не прячьте… назло всем несчастьям… Живите, любите, безумно и страстно… Грустить не спешите… ведь жизнь так прекрасна…

>

Не поеду в этом году на Кипр. В прошлом году не поехала на Майами, в позапрошлом — на Таити. На следующий год не знаю куда не поеду…
>

Просто надо ВЕРИТЬ, просто надо ЖИТЬ, сотню раз ОТМЕРИТЬ и один РУБИТЬ, не таить ОБИДЫ, не хранить ПЕЧАЛЬ, выбросить из ЖИЗНИ ВСЁ, что очень ЖАЛЬ… ЛИШЬ ТОГДА ПОБЕДА! Лишь тогда РЫВОК! Совершенно НОВЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ВИТОК!!!

>

Все болезни нипочём, если ночью спишь с врачом!!!

>

"Я тебя простила", - написала девушка ГВОЗДЁМ на капоте его машины...

>

Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая". они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах=)))

>

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.

>

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.

>

Ненавижу когда в ужастиках человек один в квартире и спрашивает: "здесь кто нибудь есть?" как будто убийца ему ответит: "дааа я тут на кухне, хочешь бутерброд?"

>

У Лукоморья дуб зелёный. Есть Интернет на дубе том, там виснет в "аське" кот учёный, оставив mail на потом. Там на неведаных дорожках отлично ловит Мегафон. И царь Кощей вКонтатке чахнет. Там чудный дух, там "Ролтон" пахнет!)

>